ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м FPC50-LCU-LCU-C2L-100M

Артикул: 40010706
Код производителя: FPC50-LCU-LCU-C2L-100M
Наличие: срок поставки от 2-х дней
Розничная цена: 6509.96 р.
Цены указаны за 1 шт. с учётом НДС 20%
Единица измерения: Штука
Цена указана за: 1 штуку
Возможна кратность упак.:1 шт.

ВНИМАНИЕ! Минимальная общая сумма заявки – 2000 руб.

Количество:
Добавить
  • Доставка на адрес от 250 руб.
    356 пунктов выдачи от 70 руб.
    Доставка по России от 300 руб.
  • Оплата при получении
    Оплата он-лайн на сайте
    Счета с НДС и без НДС
  • Участник гос. заказов
    Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ
  • Гарантия качества
    Лучшие цены
    Официальный партнер ГК ИЭК
С этим товаром покупают
Артикул
Наименование
В заявку
Цена