ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м

Внимание! Минимальная общая сумма для заявки – 2000 руб.

Цена: 4201.10 р.
Опт (от 20000 р.): 3749.49 р.
Количество:
В закладки
Артикул: 40010770
Код производит.: FPC5004-FCU-FCU-C2L-20M
Производитель: IEK
Наличие: срок поставки от 2-х дней
  • Доставка на адрес от 250 руб.
    356 пунктов выдачи от 70 руб.
    Доставка по России от 300 руб.
  • Оплата при получении
    Оплата он-лайн на сайте
    Счета с НДС и без НДС
  • Участник гос. заказов
    Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ
  • Гарантия качества
    Лучшие цены
    Официальный партнер ГК ИЭК
С этим товаром покупают
Артикул
Наименование
В заявку
Цена