ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м

Цена: 1599.83 р.
Опт (от 20000 р.): 1515.63 р.
Количество:
В закладки
Артикул: 40010824
Код производит.: FPC09-FCU-LCU-C2L-50M
Производитель: IEK
Наличие: срок от 2-х дней
  • Доставка на адрес от 250 руб.
    356 пунктов выдачи от 70 руб.
    Доставка по России от 300 руб.
  • Оплата при получении
    Оплата он-лайн на сайте
    Счета с НДС и без НДС
  • Участник гос. заказов
    Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ
  • Гарантия качества
    Лучшие цены
    Официальный партнер ГК ИЭК
С этим товаром покупают
Артикул
Наименование
В заявку
Цена